KAUP France

KAUP FRANCE S. A. R. L. Autoport Alsace / 12 rue Jean Monnet F-68390 Sausheim
Telephone: +33 38 9617 018 Télécopie: +33 38 9619 055

Trouver mon contact sur ce site

Vous trouverez ici la bonne personne de contact d ans les divers départements:

Thierry Chanel
Thierry Chanel
Directeur Général
Telephone: +33 3 8961 7018 Téléphone portable: +33 6 1137 8258 E-mail: thierry.chanel@kaup.fr
Alain Berthomé
Alain Berthomé
Zone de vente: Centre & Rhône Alpes
Téléphone portable: +33 6 0901 0891 E-mail: alain.berthome@kaup.fr
Ludovic Di Meo
Ludovic Di Meo
Ventes grands comptes Grand Sud - Grands comptes
Téléphone portable: +33 6 0994 8849 E-mail: ludovic.di.meo@kaup.fr
Gilles Leparmentier
Gilles Leparmentier
Zone de vente Paris IDF - Nord - Normandie
Téléphone portable: +33 6 0777 5006 E-mail: gilles.leparmentier@kaup.fr
Nicolas Marquet
Nicolas Marquet
Zone de vente Grand Ouest - Bretagne
Téléphone portable: +33 6 1885 3939 E-mail: nicolas.marquet@kaup.fr
Philippe Zarragoza
Philippe Zarragoza
Zone de vente Grand Est
Téléphone portable: +33 6 4069 1063 E-mail: philippe.zarragoza@kaup.fr
Muriel Dreyer
Muriel Dreyer
Telephone: +33 3 8963 6695 E-mail: muriel.dreyer@kaup.fr
Solange Heyer
Solange Heyer
Telephone: +33 3 8963 6696 E-mail: solange.heyer@kaup.fr
Julie Sauner
Julie Sauner
Telephone: +33 3 8963 6694 E-mail: julie.sauner@kaup.fr
Raymond Walter
Raymond Walter
Telephone: +33 3 8963 6697 E-mail: raymond.walter@kaup.fr