KAUP Zentrale Aschaffenburg

KAUP GmbH & Co. KG Braunstraße 17 63741 Aschaffenburg
Telefon: +49 6021 865 0 Fax: +49 6021 865 213

Ihre Ansprechpartner an diesem Standort

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in den einzelnen Abteilungen:

Holger Kaup
Holger Kaup
Geschäftsführer
Telefon: +49 6021 865 212 E-Mail: geschaeftsleitung@kaup.de
Otmar Kaup
Otmar Kaup
Geschäftsführer
Telefon: +49 6021 865 212 E-Mail: geschaeftsleitung@kaup.de
Sylvia Gloos
Sylvia Gloos
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: sylvia.gloos@kaup.de
Ralf Schüßler
Ralf Schüßler
Gesamtvertriebsleiter
Telefon: +49 6021 865 586 E-Mail: ralf.schuessler@kaup.de
Uwe Lenz
Uwe Lenz
Vertriebsleiter D-A-CH Vertriebsgebiet Schweiz
Telefon: +49 172 6 29 52 86 Mobil: +41 79 348 94 12 E-Mail: uwe.lenz@kaup.de
Paul Brücker
Paul Brücker
Key Account D-A-CH
Telefon: +49 6021 865 254 Mobil: +49 151 17463 356 E-Mail: paul.bruecker@kaup.de
Frank Krausert
Frank Krausert
Leiter Kundendienst & Service
Telefon: +49 6021 865 352 E-Mail: frank.krausert@kaup.de
Anton Schäck
Anton Schäck
Leiter Verkaufsinnendienst & Projektteam
Telefon: +49-6021 865-217 Mobil: +49 1726295291 E-Mail: anton.schaeck@kaup.de
Gerald Schmitt
Gerald Schmitt
Leiter Marketing
Telefon: +49 6021 865 290 E-Mail: gerald.schmitt@kaup.de
Patrick Constantini
Patrick Constantini
Telefon: +49 6021 865 293 E-Mail: patrick.constantini@kaup.de
Clemens Blatz
Clemens Blatz
Technischer Serviceleiter
Telefon: +49 6021 865 395 E-Mail: clemens.blatz@kaup.de
Petra Keplin
Petra Keplin
Ersatzteile Inland
Telefon: +49 6021 865 251 E-Mail: petra.keplin@kaup.de
Heike Ritter
Heike Ritter
Ersatzteile Inland
Telefon: +49 6021 865 205 E-Mail: heike.ritter@kaup.de
Purita Vaquero
Purita Vaquero
Leiterin Buchhaltung
Telefon: +49 6021 865 303 E-Mail: purita.vaquero@kaup.de
Fabienne Anderlohr
Fabienne Anderlohr
Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +49 6021 865 392 E-Mail: fabienne.anderlohr@kaup.de
Marina Ilz
Marina Ilz
Debitorenbuchhaltung
Telefon: +49 6021 865 327 E-Mail: marina.ilz@kaup.de
Alexander Baumann
Alexander Baumann
Leiter Einkauf
Telefon: +49 6021 865 240 E-Mail: alexander.baumann@kaup.de
Patricia Schwind
Patricia Schwind
Ersatzteile Inland
Telefon: +49 6021 865 536 E-Mail: patricia.schwind@kaup.de
Annika Heidemann
Annika Heidemann
Ersatzteile Inland
Telefon: +49 6021 865 536 E-Mail: annika.heidemann@kaup.de
Dietmar Völker
Dietmar Völker
Ersatzteile Export
Telefon: +49 6021 865 344 E-Mail: dietmar.voelker@kaup.de
Andreas Wehr
Andreas Wehr
Ersatzteile Export
Telefon: +49 6021 865 348 E-Mail: andreas.wehr@kaup.de
Songül Aslan
Songül Aslan
Stellv. Leiterin Verkaufsinnendienst & Projektteam
Telefon: +49 6021 865 203 E-Mail: songuel.aslan@kaup.de
Roman Anner
Roman Anner
Telefon: +49 6021 865 325 E-Mail: roman.anner@kaup.de Skype: kaup.anner.roman
Viacheslav Arbuzov
Viacheslav Arbuzov
Telefon: +49 6021 865 466 E-Mail: viacheslav.arbuzov@kaup.de Skype: kaup.arbuzov.viacheslav
Maria Brunner
Maria Brunner
Telefon: +49 6021 865 534 E-Mail: maria.brunner@kaup.de Skype: kaup.brunner.maria
Uwe Killmann
Uwe Killmann
Telefon: +49 6021 865 206 E-Mail: uwe.killmann@kaup.de Skype: kaup.killmann.uwe
Yun Lin
Yun Lin
Telefon: +49 6021 865 358 E-Mail: yun.lin@kaup.de
Johann Rendchen
Johann Rendchen
Telefon: +49 6021 865-320 Mobil: +49 172 6295280 E-Mail: johann.rendchen@kaup.de Skype: kaup.rendchen.johann
Francisco Ricker
Francisco Ricker
Telefon: +49 6021 865 538 E-Mail: francisco.ricker@kaup.de Skype: kaup.ricker.francisco
José Antonio Sanchez
José Antonio Sanchez
Telefon: +49 6021 865 255 Mobil: +49 170 7940 594 E-Mail: antonio.sanchez@kaup.de Skype: kaup.sanchez.antonio
Julia Türschmidt
Julia Türschmidt
Telefon: +49 6021 865 541 E-Mail: julia.tuerschmidt@kaup.de Skype: kaup.tuerschmidt.julia
Andrea Veseli
Andrea Veseli
Telefon: +49 6021 865 360 E-Mail: andrea.veseli@kaup.de Skype: kaup.veseli.andrea
Sebastian Rüppel
Sebastian Rüppel
Telefon: +49 172 6295 279 E-Mail: sebastian.rueppel@kaup.de
Günther Martin
Günther Martin
Telefon: +49 172 6295 276 E-Mail: guenter.martin@kaup.de
Maximilian Bischof
Maximilian Bischof
Telefon: +49 151 1212 9852 E-Mail: maximilian.bischof@kaup.de
Julian Hartmann
Julian Hartmann
Telefon: +49 6021 865 250 E-Mail: julian.hartmann@kaup.de
Mathias Kreissl
Mathias Kreissl
Telefon: +49 6021 865 403 E-Mail: mathias.kreissl@kaup.de
Harry Mirle
Harry Mirle
Telefon: +49 6021 865 389 E-Mail: harry.mirle@kaup.de
Raimund Pfarrer
Raimund Pfarrer
Telefon: +49 6021 865 283 E-Mail: raimund.pfarrer@kaup.de
Frank Rickert
Frank Rickert
Telefon: +49 6021 865 258 E-Mail: frank.rickert@kaup.de
Wolfgang Rüth
Wolfgang Rüth
Telefon: +49 6021 865 563 E-Mail: wolfgang.rueth@kaup.de
Roland Scholz
Roland Scholz
Telefon: +49 6021 865 555 E-Mail: roland.scholz@kaup.de
Tino Scholz
Tino Scholz
Telefon: +49 6021 865 564 E-Mail: tino.scholz@kaup.de
Maximilian Schwind
Maximilian Schwind
Telefon: +49 6021 865 284 E-Mail: maximilian.schwind@kaup.de
Christian Stamm
Christian Stamm
Telefon: +49 6021 865 335 E-Mail: christian.stamm@kaup.de
Bettina Leibmann
Bettina Leibmann
Telefon: +49 6021 865 290 E-Mail: bettina.leibmann@kaup.de
Sebastian Künzel
Sebastian Künzel
Telefon: +49 6021 865 539 E-Mail: sebastian.kuenzel@kaup.de
Svenja Bergmann
Svenja Bergmann
Telefon: +49 6021 865 382 E-Mail: svenja.bergmann@kaup.de
Silvia Euler
Silvia Euler
Telefon: +49 6021 865 242 E-Mail: silvia.euler@kaup.de
Roswitha Hellwig
Roswitha Hellwig
Telefon: +49 6021 865 278 E-Mail: roswitha.hellwig@kaup.de
Marco Hohmann
Marco Hohmann
Telefon: +49 6021 865 355 E-Mail: marco.hohmann@kaup.de
Klaus Neumann
Klaus Neumann
Telefon: +49 6021 865 298 E-Mail: klaus.neumann@kaup.de
Sabrina Oberle
Sabrina Oberle
Telefon: +49 6021 865 268 E-Mail: sabrina.oberle@kaup.de
Burkhard Wenzel
Burkhard Wenzel
Telefon: +49 6021 865 241 E-Mail: burkhard.wenzel@kaup.de
Isabella Pfirsching
Isabella Pfirsching
Telefon: +49 6021 865 249 E-Mail: isabella.pfirsching@kaup.de
Sebastian Kunkel
Sebastian Kunkel
Telefon: +49 6021 865 402 E-Mail: sebastian.kunkel@kaup.de
Martin Brand
Martin Brand
Telefon: +49 6021 865 574 E-Mail: martin.brand@kaup.de
Bruno Pestka
Bruno Pestka
Telefon: +49 6021 865 405 E-Mail: bruno.pestka@kaup.de
Alicia Salg
Alicia Salg
Telefon: +49 6021 865 214 E-Mail: alicia.salg@kaup.de
Danièle Vorbeck
Danièle Vorbeck
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: bewerbungen@kaup.de
Isabelle Dorn
Isabelle Dorn
Telefon: +49 6021 865 294 E-Mail: isabelle.dorn@kaup.de
Marco J. Franz
Marco J. Franz
Telefon: +49 6021 865 378 E-Mail: marco.franz@kaup.de
Michael Klubertanz
Michael Klubertanz
Telefon: +49 6021 865 482 E-Mail: michael.klubertanz@kaup.de
Jürgen Müller
Jürgen Müller
Telefon: +49 6021 865 207 E-Mail: juergen.mueller@kaup.de
Benjamin Pfeifer
Benjamin Pfeifer
Telefon: +49 6021 865 363 E-Mail: benjamin.pfeifer@kaup.de
Johannes Pilzweger
Johannes Pilzweger
Telefon: +49 6021 865 292 E-Mail: johannes.pilzweger@kaup.de
Alexander Roth
Alexander Roth
Telefon: +49 6021 865 220 E-Mail: alexander.roth@kaup.de
Marius Roth
Marius Roth
Telefon: +49 6021 865 556 E-Mail: marius.roth@kaup.de
Armin Seidl
Armin Seidl
Telefon: +49 6021 865 243 E-Mail: armin.seidl@kaup.de
Inge Bachmann
Inge Bachmann
Telefon: +49 6021 865 219 E-Mail: inge.bachmann@kaup.de
Bianca Schüssler
Bianca Schüssler
Telefon: +49 6021 865 353 E-Mail: bianca.schuessler@kaup.de
Frank Lippert
Frank Lippert
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: bewerbungen@kaup.de
Nadine Maidhof
Nadine Maidhof
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: bewerbungen@kaup.de
Tina Parr
Tina Parr
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: bewerbungen@kaup.de
Lisa Wallnau-Toepfer
Lisa Wallnau-Toepfer
Telefon: +49 6021 865 375 E-Mail: lisa.wallnau-toepfer@kaup.de
Petra Scherer
Petra Scherer
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: petra.scherer@kaup.de
Sylvia Oehrlein
Sylvia Oehrlein
Telefon: +49 6021 865 0 E-Mail: sylvia.oehrlein@kaup.de
Jackie Hartmann
Jackie Hartmann
Telefon: +49 6021 865 212 E-Mail: jackie.hartmann@kaup.de
Michael Aschendorf
Michael Aschendorf
Vertriebsgebiet Deutschland Nord-West, Vertriebsgebiet D-A-CH: Großgeräte und Häfen
Telefon: +49 5451 140 99 Mobil: +49 171 3605 132 E-Mail: michael.aschendorf@kaup.de
Heinz Beck
Heinz Beck
Vertriebsgebiet Österreich
Mobil: +43 664 9133 710 E-Mail: heinz.beck@kaup.de
Steffen Christ
Steffen Christ
Vertriebsgebiet Deutschland Mitte
Telefon: +49 6021 865 419 Mobil: +49 172 6295 296 E-Mail: steffen.christ@kaup.de
Andreas Hansen
Andreas Hansen
Vertriebsgebiet Deutschland Nord
Telefon: +49 511 7128 461 Mobil: +49 171 2223 303 E-Mail: andreas.hansen@kaup.de
Benedikt Kuhn
Benedikt Kuhn
Vertriebsgebiet Deutschland Süd-West
Mobil: +49 151 1471 1079 E-Mail: benedikt.kuhn@kaup.de
Andreas Meincke
Andreas Meincke
Vertriebsgebiet Deutschland Ost
Telefon: +49 3645 380 745 Mobil: +49 172 6295 288 E-Mail: andreas.meincke@kaup.de
Andreas Möller
Andreas Möller
Vertriebsgebiet Deutschland West
Mobil: +49 172 6295 274 E-Mail: andreas.moeller@kaup.de
Martin Rowold
Martin Rowold
Vertriebsgebiet Deutschland Süd
Mobil: +49 172 6295 275 E-Mail: martin.rowold@kaup.de
Ulrich Rüdiger
Ulrich Rüdiger
Vertriebsgebiet Deutschland Mitte
Telefon: +49 6021 865 319 Mobil: +49 172 6295 283 E-Mail: ulrich.ruediger@kaup.de
Jürgen Schmidt
Jürgen Schmidt
Vertriebsgebiet Deutschland Süd-West, Key Account D-A-CH
Mobil: +49 171 9943 892 E-Mail: juergen.schmidt@kaup.de